Дмитрий Творанович

Не о Вас ли писано это ? +

..Люди той эпохи любили и умели смеяться — весело и добродушно, но и зло, обидно.. . В произведениях устного творчества и в книжной литературе смех был направлен на внешних врагов, но также и на «своих» : высмеивали глупых и неумелых, трусливых и ленивых, обманщиков и клеветников, ябедников"

Александр Сухарев

потому что гладиолус...

Нэля Бикбаева

Ну поскольку в оригинале речь идёт о фольклоре от скоморохов до лубка 18 века, то таки нет, не обо мне.
А если абстрагироваться и переложить на реалии сегодняшнего мира, то есть и сегодня такие люди. Но, положа руку на сердце, ..нет не обо мне.. . Не доступен мне Эзопов язык, чтобы им так играть...

Валера Киевский

Да) Я скорей из Той Эпохи)

На
Наталия

Нет, не думаю.

Маргарита Молотковец

можно вопросом на вопрос - Не о Вас ли писано это ?

Алексей

скорее нет чем да однако