Ирина Соболева

при комунистах жилось плохо

Баха Айтбаев

Это сейчас плохо, Горбатый, будь не против ночи помянут, всех научил работать

Маргарита Гончарова

Да хреново, приходилось по утрам жрать икру чёрную ложками а масло было в магазине по талонам. А талоны раздавала соседка по мере надобности 🙂

Аннет К

Коммунизм одно слово говорит что все должно идти к лучшему)))

Люся Олесик

а щас лучше штоле )))))))))))

Лена Целобенок

очень много хорошего было

Вася Пупкин

Купи себе орфографический словарь.

Юлия Орешина

Ага. Вот бы ссылку еще...

Лариса Парамонова

Вопрос твой в чём, балбес?

P.S. при коммунистах жилось людям не плохо, а настолько ужасно, что люди ежедневно посыпали голову пеплом и рвали на себе одежды, крича в никуда "За что??? ".

Саша Саша

За-то при комунизме я был-бы говнарь-бунтарь, а так я просто. Не понятый человек!!!

Виталий Верещагин

не то слово - ужасно---------