Сергей

Можно ли сказать что я просто живу в плохом места?

У нас нет работы, вообще нет, разбитые дороги, не хватает врачей, плохая больница и поликлиника (нет оборудования) , не хватает детских садов, волокита и очереди в любом гос учреждении (БТИ, гос регистратор, налоговая, отделение сбербанка ну буквально в любом) . Молодежь спивается, курит "травку". Маленькая пенсия, максимальная 8500 при назначении. Во круг только разваленные и разворованные предприятия построенные при СССР. Может это только у нас так? Где лучше ( я имею ввиду глубинку страны)?

Екатерина Кречетова

Хорошо там где нас нет. Везде, абсолютно везде можно быть одинаково несчастным или счастливым!

Виталий Ковязин

а что ты сделал для этого места, кроме как поплакался???