Lion

Суицид не так плох, если ты просто занимаешь место и никому не нужен?

уволилась с работы которую не навидила.... вечно экономила собрала 100 тысяч. . сейчас собираюсь купить место на кладбище и гроб. . Надоела эта долбанная жизнь .. люди начнут говорить а ты о родственниках подумала? А я скажу да и я им до лампочки.. . Сама проверила сижу в квартире на протяжении месяца не с кем не общаюсь и мной не интересуются даже. . тоесть здохну фиг знает сколько проваляюсь в этой одиночной камере меня найдут только тогда когда начну вонять. . одиночество это не то чего я хотела, не то ради чего жила. . но получила его просто из за того что я неудачница. . родители погибли, бабушка тоже, сестра с братом просто уехали.. . Все живут своей жизнью моя никому не интересна. . Да и мне самой .. мне почти 20 а кажется что живу лет 80.. каждый день длиною с месяц. тошно уже. . Перемою всю квартиру, сожгу все свои вещи и документы кроме паспорта. . очищу помещение от своего присутствия ...куплю алкоголь и буду запивать им антидепрессанты которые у меня давно валяются. . если это не поможет тогда брошусь в низ с высотки. . так меня все задолбали.... страшно, Но чувства говорят что выхода нет. . и при мысли о суициде даже легче становится.. . меня просто не будет, родственники продадут эту квартиру и будут радоваться что больше не нужно делить наследство с этой унылой идиоткой . и плевать где я буду.. . главное я не буду бесполезным унылым говном. . просто стану землей стану пустотой ...

Ольга Малышева

Грех прежде всего это.

Дмитрий Сиротин

много пиздишь.. . дела не так делаются...!

М К

Жаль, не знаю, как вас зовут.. . Милая моя, вы даже не представляете - КАК вы нужны, просто - необходимы!! ! Мой вам добрый совет - идите работать в детский дом или в дом престарелых и вы встретите столько людей, нуждающихся в вашем внимании и ласке!! ! Вы молоды, у вас всё ещё буде хорошо!! ! Удачи вам и радости!

Сергей Артамонов

"20 лет, квартира, Москва, деньги, месяц сижу дома. "...

Без обид, вам просто надо обратиться к врачу, специалисту.
Все проблемы решаемы

Олег

очень талантливо и красиво написано)) Даже с трудом верится, что тебе нет и 20.Пишет взрослая умная женщина. Прям как отрывок из романа)
Могу только одно сказать-желаю никогда не испытать, как бывает НА САМОМ ДЕЛЕ плохо!! Потому что в такие моменты предупреждать никого не будешь... и жаловаться никому не будешь...

Ольга Шевцова

жизнь прекрасна
просто посмотри на нее с другой стороны, поменяй в ней все
это сейчас кажется все плохо, потом будишь вспоминать и думать, что за мысли как такое было у меня в голове
счастья тебе)

Алексей Жидков

Нельзя так, жизнь дана чтобы жить и боротся. суицыд ничего не решит и твоя душа будет мучатся. Сходи к психологу и возми себя в руки. Нужно учится жить своим умом и своей жизнью. а не ждать что тебя будут развлекат и т. п

Axinya Igorevna

Туда мы всегда успеем, к сожалению оттуда назад дороги не будет. Попробуй путешествовать. Ну например съездить автостопом в Питер, посмотреть вечные ценности. Ну или чтото другое, придумай сама. Наберись хоть впечатлении перед тем как покинуть этот мир.

Андрей Дьячков

Противно.. . комедия.