Pavel .

Ты никому не нужен, чтоб тебя ломать, просто не путайся под ногами ?

Юл
Юлия

Ты нужен государству в качестве человеческой единицы, совокупность таких единиц создает человеческий капитал. Другое дело, дают ли тебе самореализоваться или рубят твои желания под корень.

Ирина

Кто нам дает право кого-либо ломать, сначала создай кого-нибудь, а потом рассуждай.

Andrey Andrey

И не говори "Я хочу, чтоб ты ломал меня.. . Ломай меня полностью... " )