Dj Suhanov Breack

Почему меня посещают мысли о суициде! ? да, у меня есть любимое дело, но нет возлюбленной! жалко, что я никому не нужен! (

Все считают меня уродом! А родителе иногда вообще называют выблядком! (((

**
***ян@чка ***

То ты сирота, то про девушку свою спрашиваешь, то ты говоришь, что у тебя их никогда не было. Определился бы, но вот о суициде стабильно ничего не скажу.

Наталья Бубнова

Ты не один такой. Эти мысли посещают многих.

Тогда займись спортом и пи*ди всех, кто тебе что-то кривое скажет.

Айка Айкоша

Потому что у вас нет ВЕРЫ в Бога...

At
Aton

Дык, Любимое дело и есть то, что нужно мужчине! А бабы это только прилогательное к Твоей жизни!

Julia Belyakova

....ой.. ой.. ой.. красавчег... тёток на жалость клеишь...?

Юрий Козиков

Нет возлюбленной, потому что не можете влюбиться? Или тупо ждете любви? Сначала дарите ее, и помните, Вам за это никто ничего не должен.

Александр Крылов

Малыш, ты уже пожаловался генералу-мамке из спецназа ГРУ, чтоб мой аккаунт удалили иль не ещё?:)

Наташа Бочарова

я тоже в бога не верю и? это здесь не при чём я тоже иногда хочу погибнуть но не наложить руки а умереть ради того чтобы она жила ради неё. просто полюбишь и узнаешь ради чего и кого ты жил на самом деле всё это время.