Евгения Горлова

От одиночества снова посещают мысли о суициде! ((( прям так в мозг лезут, что блин! (( когдаж я уже встречу любовь! ((((

21 а любви нихуя нет! ((( и врядли будет!

постоянно гуляю! Но только нинадо про харизму! ((( она нах кому нужна, щас всем деньги нужны! а я простой учитель! ((

Да и урод я, худощавый, кроме мозга с никомуненужными знаниями, у меня ничего нет! (((

Ди
Дима

уууууууууууууу как все запущено ...а ты от компа оторвись да выйди на улицу. Улыбнись первой понравившейся девченке ) Вот и все ))))) Продай компьютер и иди вв Жизнь !!!Чудо в перьях ))

Кирилл К

да иди ты уже убейся...

Андрей Полозов

Варианты: 1.Снять пенсию по инвалидности со счёта, купить бутылку водки и выпить её из горла.
2. Застрелиться.
3. Застрелиться.

Натусик

она уже спешит к тебе

Boris Boyko

Когда ты уже наконец перестанешь думать об одиночестве? Про харизму ты зря, есть у меня знакомый, у него было много девушек, ты думаешь он богатый? А вот и нет, но зато у него хорошо подвешен язык и девчонки получают большое удовольствие от общения с ним.

Лейла Маммедова

Взгляни на жизнь под другим углом, ты молод умен ,(девчатам нравятся умные) не поддавайся грустным мыслям, всё у тебя будет хорошо!

Олег Гаас

Парень да что с тобой? Будешь сидеть и жалеть себя - ничего не изменится... Ты взрослый человек епте.... 21 год... возьми себя в руки! Не нравится не работай учителем, прислушайся к себе... делай то, что хочется, ни на кого не смотри... худощавый? вай, тело реально изменить! Ты сам лепишь свою жизнь)) и никто кроме тебя не сделает ее лучше... не бойся менятся)) а то так совсем зачахнешь!