Вячеслав Багаев

Что делать если нет любимых близких людей и ты никому не нужен?

*K
*** Karri ***

во первых мы нужны Богу, иначе мы бы просто не жили.... верь, в свою мечту и она сбудется, когда нибудь

Соня Филаткова

Знаешь тёзка в моем окружении есть люди которым я нужен, только от этого на душе веселее не становится. Вопрос в том для чего ты нужен?!

Олька Коряпина

Стать нужным САМОМУ СЕБЕ.... для начала.... и не заметите, как станете нужным всем вокруг)))

Татьяна Борисова

Пить коньяк. Читать книги. Ловить рыбу. Наслаждаться закатами. Изобретать изобретения. Плевать на все свысока.

Михаил Лазарев

Усыновить ребёнка.

Ольга Попова

Не думать об этом, человек сам создаёт себе наркотик а потом жалуется на него (да же если это близкие люди)

Ольга Тишина

Найди человека которому ты будешь нужен и создай семью.

Анатолий

быть очень хорошим, делать все только хорошее. кому такой не нужен?

Марина Михалькова

Обратить свое внимание на тех. кому ты нужен!!!!

Cemil Saraydar

для начала разберитесь в себе, что в вас не так. Займитесь чем то, найдите увлечения для себя, отвлекитесь оттого, что вы не кому не нужны. И придет тот день, и будет человек. которому вы будете нужны и он будет вами дорожить.

Максим Денисов

Жить для себя.