Эль

что делать, если один, нет родных и близких, хочется отношений, а подпустить к себе никого не могу. Как влюбиться?

Надежда Родионова

будь проще -люди к тебе потянутся)))

Елена Князева

поговори с психологом))))) хех

Алексио

Дейл Карнеги - изучай труды

Илюха Попов

в любви нет правил и нет учений на тему "Как влюбится"...и чего же ты хочешь от нас?

Nyuta Severinova

Думаю стоит отпустить эту ситуацию, не думать об этом, не зацикливаться, переключить свои мысли в иное русло. И результат не заставит себя ждать.