Кристина

чем плоха месть? если она правильная

Кристина Грудинина

Месть сама достанет человека

Сергей Гагарин

мстя не может быть правильной.
месть- "меня" ест, тебя то есть. это в голове программируется. в любом случае ведет к разрушению, а оно правильным быть не может изначально.

Гу
Гульназ

потому что мстишь получашь муку правильно ли сделал как вы сейчас ищите этому ответ. Если хочешь отомстить не делай ни чего и человек будет ждать твой мести мучиться а тебе будет спокойено. Умейте прошать.

Ольга Орлова

Месть ни чем не плоха, я могу отомстить и получить моральное (или аморальное?! ) удовольствие. Зачем подставлять вторую щеку? И пусть говорят что месть удел слабых, главное чтобы мне было хорошо.

Татьяна

Месть ведёт к войне, а о правильности у всех свои понятия. НЕ МСТИТЕ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, МНЕ ОТМЩЕНИЕ!