Юльсэн Нефедова

как избавиться от депрессии? очень плохо и нигде не нахожу места

меня предал тот, кого я очень ценила, к тому же единственный друг в моей жизни и сейчас мне очень плохо.. . депрессия не проходит уже 3 дня.. . что посоветуете?

Хочу Секса .......

выпить и набить кому нить ебальник

Роман Руднев

не переживай, меня тоже предавали

Bakhtiyor A.l.

Люди приходят и уходят, не нужно тратить на них свое здоровье и нервы

Оксана Максименко

Для предотвращения развития сего состояния почитайте как это бывает у других и ...http://www.pobedish.ru/main/depress

Михаил Ивашкин

Не зацикливайтесь. Забудьте слово "друг".