Ирина

Как избавиться от депрессии без психиатора?

С утра пиво пью уже, погода пасмурная, после травмы с трудом мышку держу - еще минимум неделю без работы.

вообще делать нечего

Михаил Фролов

В возникновении депрессии важную роль играют социальные причины: неурядицы в семье, на работе. Если вы оказались в тяжелой жизненной ситуации, постарайтесь ее проанализировать и максимально упростить. Если у вас неприятности на работе, подумайте важны ли вам ваши трудовые достижения, ведь в конце концов вы созданы не для трудовых подвигов, а для того, чтобы быть счастливым и дарить тепло вашего сердца своим друзьям и близким людям. Если возник семейный конфликт, не зацикливайтесь на нем, вспомните о друзьях и сослуживцах, которые вас ценят и уважают. Если у вас горе, не уходите в него с головой, оглянитесь вокруг и вы увидите, что есть другие люди, которые нуждаются в еще большем сочувствии, чем вы.
Если хотите справиться с депрессией, думайте о хорошем, научитесь отличать простую неудачу от катастрофы, чаще отдыхайте, займитесь спортом, возможно вам стоит сменить обстановку и самое главное хвалите себя почаще.
Не оставайтесь в одиночестве.
Если вас мучает бессоница, попейте успокоительные травки, которые продаются в аптеке. Скажите себе :"Жизнь хорошая штука! " и вы справитесь. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Павел Казанков

Депр как раз от алкоголя, бросай бухать и на прогулку ((

Димас

Вместо пива есть черный горький шоколад. Помогает.

Sweet Kitty

Я то думал вопрос о реальной депрессии. Блин идите на завод или девушку заведите.

Лила Солопова

ГИДОЗЕПАМ.. Помогает на многое забить..

Сергей Степин

Теперь прошел я тысячи дорог -
Купить воз хлеба, дом срубить бы мог.
Нет отчима,
И бабка умерла.. .
Спешите делать добрые дела!

Вероника Ревуцкая

Ляг поспи и всё пройдет.

Svetlana Lebedeva

Депрессию вызывает в том числе алкоголь - например, пиво. А кроме этого что плохого происходит? Отдых не причина для депрессии

Да
Дарья

Кроме тяжкого физического труда -- НИЧЕГО!

Дмитрий Лабзин

спорт... поставь перед собой цель.. ну там подтянуться 8 раз и вперед

Ксения Комарова

ну антидеприсанты тебе в помощь

Ксения Нилова

Да никак, почитай книгу, поиграй в какую-нить игрушку, займись своим хобби, если чем-то занят то время пролетит незаметно (хотя, это от возраста зависит) . И с алкоголем не переборщи.

Сергей Верба

Для начала - перестать с утра "накачиваться" пивом
и найти себе новое и интересное занятие.

Максим

добавить 0,5 крепкого алкохоля и учится терзать мышку левой