Лейсан Хайруллина

как избавиться от депрессии. ??

Александр Богнат

радоваться жизни.

Алексей Чиженок

Лечь спать и думать о хорошом.

Настенка

... Взяла оделась, и Побежала! )

(Представь что я твой давний друг..)

Сергей Герасимов

массаж предстательной железы и всё как рукой снимает

Виктория Сорокина

покури марёхи или, гаш. смеяться будешь как Масяня. И злость покинет твой мозг. придут умные мысли про Чебурашку.

Виталий Верещагин

Смотря чем вызвана депрессия. А так, следует заняться или найти увлечение, хобби или занятие которое человеку по душе.

(G
((Muzaffar Gapparov))

слово лечит. пообщайся с друзьями.

Альберт

ОТвлечся на приятные вещи, загрузиться работой, В конце концоов, нужно себя заставлять бороться !

Айсулуу Атаканова

смотри камедь - \борат\, \убойные каникулы\ , наша раша\сифон и борода\...

Алексей Коннов

Депрессия-это болезнь, которая лечится медикаментозно и только у врача
в Вашем случае, надеюсь, просто плохое настроение
посмотрите видеоролики с детьми и животными, а потом на свежий воздух,
плюс попейте Персен и постарайтесь себя почаще баловать и высыпаться
кофе и сигареты лучше в это время исключить, а вот поездку в другой город на 1-2 дня очень рекомендую
сама в след. субботу еду в Суздаль на однодневную экскурсию