Дмитрий Пучков

А что бы вы сделали на месте учителя с учеником, который вел себя на уроке плохо?

Kirk Masaloff

выгнал бы нафиг из класса

Ле
Лерока

Башкой об стол.

Фарход Садыков

Подойду и постою рядом с ним, продолжая вести урок, он уже не будет вести себя плохо, много чего можно сделать и без крика.

Александр Кондаков

Как было у нас: линейкой в лоб и за ухо в угол. Ох как помогало.

Ирина Арбузова

Потому и не учитель. Не сдержан. Могу на орать, если
надо ударить, если это конечно мальчик. Пусть бы и
уволили, но потакать бы не стал, пусть хоть он чей сын.

Александр Кочетов

Зависит от конкретного проступка.. .
Диапазон - велик - от выставления из класса и "двойки" за поведение, до такого же - выставления и приглашения родителей...

Андрей Чижиков

Выгнал бы из класса ...А если бы его папаша вздумал качать права - обратился бы к серьёзным людям в погонах ...

Маргарита Чибисова

Спросила бы по предмету и поставила двойку, сказав, что раз плохо ведёт, значит всё знает, иди отвечай. Наши учителя так и делали. Может в следующий раз притихнет.

Dima Maksimov

Я думаю, тут нужно некую психологическую давку устроить.. . Либо отсадить назад и не мешать другим, либо просто выставить его как нибудь неудобно перед одноклассниками. (опустить ниже плинтуса) .
Я вообще, думал быть учителем, и если бы я однажды пошёл в пед. университет, то в школах бы, отсаживал всех, кому школа не нужна назад, а кто хочется учиться вперёд. Пусть они там резвятся, будет контрольная, будут самостоятельные, они всё покажут)

Маргарита Митюхина

Я нервная. Отлупила бы. И пусть меня посадят)))

Мээрим

Как говорила наша учительница: фейсом об тэйбл

Вячеслав Соловьев

сейчас вообще не понятно как можно с ними общаться, на малейшее просто замечание дети раздувают такое, что вы их обижаете и т. д. Не знаю какой еще должен быть подход к детям.

Алексей Чиженок

Ничего с ним сейчас не сделаешь, он тут же родителей приведёт и они вместе побегут жаловаться во все инстанции ))))))

Yura Borovik

От ученика зависит. Одного высмеять, другого выгнать, на третьего достаточно просто посмотреть. Всё ещё и от ситуации зависит.

Марис

Я бы записал на сотовый, и показал его родителям.

Ислом Муминов

Все зависит от класса то есть до 8 я бы хранил злобу в себе. Если после уебал бы об парту ФАКТ и я бы понимал что у "ребенка" есть папа с мамой и я бы им тоже глаз на жопу натянул (если бы не смог (весовые разные) то просто проигнорировал)

Анна Сёмина

Взяла бы у не родивого ученика дневник и написала бы замечание его родителям или опекунам

Ma
Maks

Как хорошо, что я не учительница. .
А почему он вел себя плохо, вот ведь еще такой вопрос. . И что такое плохо в понимании учительницы. . тоже вопрос. .
Не разобравшись, конечно, можно и выгнать, но какой в этом глубокий смысл?

Виталий Петренко

учитель вообще неблагородная профессия

Лёля

Здрочила бы парамаи, двоек понаставила, пусть смеется...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вам желания или факты? Хотелось бы оставить его после уроков и без свидетелей сломать ему ребра, нос и отбить печень, или что-нибудь с летальным исходом для него. А по факту - к директору на ковер/вон из класса и родителей в школу.

Руслан

Если бы учеников-дебилов выгоняли из школы, то у учителей не было бы проблем с такими учениками.