Полина Стародубова

Посмотрите эти эти фотографии и ответьте почему мы так плохо живем? Почему?

Владислав Шарай

Всё устраивает, видать.

Света Силантьева

Это не плохо, это нормально....: )
Нет ожирения, дольше проживем...:)

Tima

Посмотрите на это фото и скажите, почему мы так хорошо живём?

Света Молчанова

Жильё есть, одетые, сытые. Не вижу проблемы.

Андрей

Власть виновата. А ещё те, кто думает, что жители провинций не могут повлиять на ситуацию в Москве.

Леха Поставнев

Потому что другие покупают острова и купаются в роскоши!

Галина Мухамметова

Человек сам кузнец своего счастья. Нефиг сидеть и ждать, когда придет добрый дядя и сделает хорошую жизнь.

Владислав Шклярук

Отвечаю: потому что чиновники воруют, политики врут, а депутатам и президенту с его шайкой нет никакого дела до того как живет народ. Дума занята более важными делами. Вот борьба с курением-это архиважно!! ! А голодные дети и пенсионеры.. . всех ведь не накормишь на депутатскую зарплату.. . (((

Ир
Ирина

g

Шахтеры стахановцы и комбайнеры-трактористы Рублевки не позволяют себе так унижаться бытом!

Ка
Катюшка

Чиновники - воруют, а народ пьёт. Всё просто...

Юрман

А это у тебя надо спросить почему вы так плохо живете в Таджикистане или Узбекистане.

Ольга Барахова

Человече! Когда ты разуверился в родных и близких и почувствовал себя одиноким в этом бескрайнем мире или устал от долгого одинокого пути, помяни имя Бога, и оно станет тебе опорой для уставших и отяжелевших рук и ног твоих.

Да
Дарья

Столько лет нам говорили о зверином оскале капитализма, что мы привыкли к этому.. . и - расслабились! Теперь, когда этот зверь пришел к нам - удивляемся....

Ivan Kirichek

А вы прибраться вокруг себя не пробовали?

Юрий Бухонин

Почему? потому что государство совсем не заботится о своем народе. .
Кто приходит к власти, прежде всего заботится о своем кармане, потому что боится, что ему не успеть ...вот и ворует. . ворует так, что хватает не только на шикарную жизнь для него самого, но и хватит его внукам, правнукам. . и пра-пра-пра-пра-правнукам.. .
пример яркий. . Саддам Хусеин -бывший президент Ирака. . его казнили. . Он всю жизнь жил как рыба в воде. . а народ в нищете. .
После его смерти, нашли в его потайном подвале комнатушку, до потолка набитую долларами и евриками. .
а мог бы эти деньги народу дать. . ан нет, себе, всё себе. . а народ пусть в грязи и в нищете живет

Владислав

да везде есть такие семьи... всех ведь богатыми не сделать (((