Евгения Юцис

Посмотрите мой вопрос и ответьте...

.Общаться я по своей натуре не люблю и не хочу а без друзей близких тоже плохо... Вот на интересы практически нет времени, тем более что их мало... Девушки нет и друзей всех растерял... Мне 18 лет а армия сможет выбить из меня это дерьмовое состояние, ведь оно уже у меня можно сказать второй год (( Чё делать У всех же жизнь однообразна. . Даже если ты что то добёшься то это не будет новостью, если ты например не стал супер звездой

Al
Alexey

хех, забей интроверт. у меня на пример это состояние почти всю жизнь и ничего. Армия кстати может усугбить. племяш вон вернулся вообще забитый. Судя по рассказам после некоторых моментов там вообще ни с кем потом общаться не захочешь

Карина

армия вас не спасет если вы не изменитесь. только ваше отношение к жизни, людям может вас самого и изменить, а где это будет в армии или дома- не важно!

Юра

Прими авторизацию.

Венера Арзыкулова

Живи дальше, а вот армия плохое решение)