Чв

Почему если в России путина спросить провокационный вопрос то человеку ничего не будет ..!а если спросить порошенко

то могут арестовать и а потом нацгвардия ...сделает так что человек исчезнет ..если спросить ...провокационный вопрос обаму то могут лишить лицензии заблокировать счета ...

сколько задавали путину ..в прямом эфире так что не гоните свино хохлы госдеповские..!!

Марина Череватая

Потому что неудобный для Путина вопрос ни когда не разрешат задать. Сколько конференций было, ни одна падла не спросила, как с нефте-газовой иглы соскакивать будем! Зато, спрашивали, как там его собака поживает...

Анастасия Ермакова

Это называется демократия

Оксана Антоневич

У хохлов всё не как у людей...

Сергей

Все вопросы Путину резко фильтруются. Попробуйте задать вопрос почему 282 ст только для русских, сразу в экстремисты!!

ОК
Ольга Коновалова

ХаЙль живэ тоталитаризм у незалэжной.

Алексей Жиляков

по тому, что в России нет демократии)

Адрюшка Rush

А вот потому что Россия -страна сугубо фашистская, порабощенная, недемократическая, ну и дальше - по списку!!!! В демократической Америке за такое сразу бы посадили. Там соседи друг друга боятся.

Глеб Кобзев

А где, когда и какой вопрос вам удалось задать Путину? Да еще и получить на него ответ? ( Интересно тоже- каким был ответ?)

Борис Гусаков

Путин-то грамотный мужик, на все вопросы ответит