Екатерина Коровянская

Смотрите какая демократия ...в России президента можно спросить провокационные вопросы вот вам демократия.

Если это сделать в другой демократической стране вас лишат лицензии уволят и заблокируют счета на украине нацгвардия вообще сделает так что вы исчезните а в России есть демократия.. почти ничего не фильтруется а только то что ..нарушает закон ..по конституции и уголовному кодексу..! https://www.youtube.com/watch?v=YXHNCZHLuVw

вот вам демократия свиньи госдеповские ..!

укропы свинонацистские..!

хохлы проклятые...!

скоро вы укры получите Донбасс по всей украине ...пока последний фашист и нацист не сдохнет..!!

Артур Давлетшин

Бааа. Как шавки то госдеповские мобилизовались для ответа.... Прям- печеньку заслужили

Татьяна

Правильно все говоришь, правильно!

Леночка Шенина

В другой стране ты и подумать не успеешь, ни то что сказать.

Ванечка

Главный кремлевский пропагандист Соловьев задал вопрос главе Кремля... да это демократия))

НЕ
Надежда Ермилова

давно я так не смеялась...

Олег Сидоров

Спросить может и получится, было дело - но вот ответа вразумительного вряд ли дождешься.... но зато твои фио и адрес будут взяты на контроль ...

Кристина Грудинина

провокационные вопросы срежиссированы и договорены заранее

Артак Чибухчян

Что же вы Путинобствуете, соло-киселевщина сапоги барину лижут

Валерия

Бесноватых-то сколько. Они Путина видят и их колбасить начинает.