Алёна Маринина

Что Вы спросите у президента?

Алексей Логинов

меня с моим вопросом сразу в тюрьму посадят.

Елена Зайцева

Вариантов конечно много, но я бы попросил что-бы он вернул СССР....

Рамиль

А зачем? Всё равно обманет.

Алёна Селютина

За что такая ненависть к своему народу !!!

Стася Иванова

Не спрашивал, не спрашиваю и спрашивать не собираюсь - ну что он мне скажет такого?

Rashad Sariyev

Всё это фарс, все вопросы и ответы давно согласованы ...

Ангельский Волк

Если бы он ещё ответил...

Ив
Иван

я воспринимаю это как спектакль !!

Алена

Где посадки?

Евгений Усков

он уже ясно ответил всем нам - мы для него бандерлоги.. . И еще он плохо видит, если в белых ленточках разглядел презервативы... Ты еще что-то про себя не знаешь? Или хочешь нарваться еще на одну грубость от него? Ну тогда спрашивай...

Евгений Апенин

когда же кончится это безобразие....

Михаил

тарифы ЖКХ

Fadeeva Natalia

как пройти в библиотеку?

Морсик

Я живу в Белоруссии и наверно мой вопрос был бы такой: "Почему в школах кроме белорусского языка преподают ещё и русский, как тем временем белорусский язык теряет свои позиции в государстве ".

Ира Ситникова

А сколько сейчас времени?

Галина Ярмоленко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это он поддался на Америкосовких лохотрон Бостонского спектакля с дешовыми бездарными актёрами с оторванными ногами

Андрей Добров

Дорогой В. В. ПУТИН, А какой бы вы мне задали бы вопрос? ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ОТ НАРОДА? а так я примерно уже писала.... несколько не как ПОЗНЕР- 10.