Денис Дебердеев

Что США 600-ми морскими пехотинцами наконец-то решило разнести Россию?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.newsru.com/world/03feb2014/us_ships.html

Два военных корабля США с 600 морпехами вошли в Черное море

Елена Климович

По твоему получается на Лубянке у нас лохи. Вот только в "ответы" смотрят и тогда решают, что делать. Корабли эти не более чем фарс со стороны Абамы.

Альберт Ломанов

Как зашли, так и уйдут.

Елена Терентьева

это олимпиаду охранять будут

Елена Князева

Это на всякий случай боятся митинга в украине

Галия Сабитова

Почему маленькая хохляндия тявкает на большую Россию?

Mamed Mamedov

Они привезли украинскому оппозицию оружия передает наверно уйдут, Приблизительное сценария было в Ливии, Там шла мирное протестты против правителство, Турки якобы чспасти своих граждан прочсили пропустит свих кораблей в морской порт Бенгази, каддафи согласился, но как туречсуие корабли вошли в Бенгази следующий день же началос восстание с оружием в руках,
Сделайте вывод Пока Турецские корабли не вошли Бенгази шлла мирное демонстрация как вошли и начался гражданская война, Потому что Турки по гаказу НАТО вооружил оппозиционеров Ливии.

Татьяна Архипцева

придурок... никогда наемная армия не победит

Резо Шония

Эти корабли в некотором роде провокация. Россия сейчас не вмешивается в дела Украины, а кто то очень хочет вынудить её к действию. Разместить свои суда вблизи Черноморского флота и посмотреть на реакцию.