Алексей Жаринов

Почему у других стран меньше возятся с ветеранами на камеру, но дают им нормальную жизнь, почему у нас они бедны?

И сними возятся и лицимерием плещут? Этот культ пабеды достал уже. . У нас победу эту используют где надо и не надо... И вобще это была трагедия. .

Виктория К

Это так евреи-банкиры благодарят их за победу.

Юлия Нэш

Не нравится - езжай жить в Афганистан

Владимир Шкваркуненко

особенно ветераны вьетнама в америке-те вообще по начлежкам тусуются

Гульнура

Это Россия!

Мария Щербинина

каждый сам за себя