Джейхун Гасанов

Найдите недорогой тур в китай

Хотим полететь отдохнуть в Китай с мужем, не могу найти нормальный тур. Цены заоблачные от 50 тысяч на человека. Буду очень признательна, если найдете крутой сайт или посоветуете тур оператора

Ал
Алек

Турагенство найдет Вам, что хотите
Это их работа

Завтра позвоните в любое раб. время

Зачем нас заставлять делать чужую работу и непрофессионально, мы потратим кучу времени и бесплатно.

Отабек Мусаев

Из Владивостока или Уссурийска до Суйфуньхэ или Хунь Чуня тыщи 4 с человека, не больше.

Ольга Зайцева

у Южного Креста тур в Пекин 13.02. на 6 ночей за двоих - 56 тысяч.

Юлия Куницына

Проработайте вариант самостоятельной поездки. Вот я начал писать отчет (но не скоро, наверное, еще допишу 🙂 Билет из Екатеринбурга: 56000 рублей. Проживание: 20000 рублей. Питание: 20000 рублей. Виза: 3000 рублей. Итого: 99000 рублей на двоих за 2 недели. Или 50000 на одного. Затраты в основном - авиабилеты и в какой гостинице будете жить.

Вот начало отчета о поездке по Китаю самостоятельно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот в статье с расчетом самостоятельной поездки за рулем арендованной машины по Шри-Ланке рассказ, как забронировать дешевые авиабилеты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]