Светлана Муха

Есть у кого не будь пример графика бт беременной женщины

очень нужно не как не могу разобраться, было б хорошо если температура просто по дням расписана

Ирина Карева

Калькулятор беременности позволяет рассчитать срок по самой общей формуле, которая не учитывает индивидуальных особенностей вашего организма. Он не может использоваться для самостоятельной диагностики или любых других медицинских целей, поскольку результаты его расчетов носят исключительно ознакомительный характер. https://child-blog.ru/calculator.html