Masha Volkonskaya

интересно. А кто то БТ еще меряет?? ? ну или у кого она была меньше 37,а с беременностю было все нормально...

Dilshod Bobodzhonov

Да тут все ученики ее меряют, и вопросы задают...

Елена )))

ещё как мереют!!!

Ма
Маша

Я меряю время от времени тк очень xорошо знаю свою "добеременную" температуру на протяжении многих циклов.. . сейчас при беременности 9 недель она всегда 37,2 -37,3! Вечером выше чем утром *в состоянии покоя* на 2-3 десятых градуса.

Dj
Djoly

ни разу в опу градусник не совала))))))))))))))))))

Андрей Невструев

я меряла. иногда были такие показатели, но я часто за ночь встаю в туалет, думаю что из-за этих походов температура ниже, ведь по правилам ее меряют утром и надо всю ночь не встравать с постели