Евгений Бердюгин

32 день цикла месячных нет задержка 5 дней БТ 37 это нормально? может ли быть беременность?

Да
Дарья

Тест тебе в руки.

Аня

Вы этот вопрос лучше своему гинекологу задайте. Он Вам точно ответит.

Lo
Lolitta

В норме базальная температура повышается до 37,2 – 37,3о во второй фазе менструального цикла и снижается до 36,9o за два дня до менструации. Если базальная температура не снизилась в течение 18-ти дней, и менструация не наступила, это, вероятно, говорит о беременности. Иногда перед ожидаемой менструацией при наступлении беременности базальная температура повышается ещё за счёт действия прогестерона.

Ирина

это нормальная температура для второй фазы, может быть беременность, а может и не быть

Татьяна

может хватит градусники по жопам сувать?неужели пару рублей на тест аптечный нет? на ромашке ещё погадайте,чесслово