Алексей Трефильев

Должны прийти месячные задержка 1 день БТ 36,8 может быть что я беременна?

Со
Софья

Паника, паника.. . ждите) я понимаю еще, если вы задержка была дней 5-7

Ольга Есенина

1день это ничего не значит. Возможно это обычно задержка по причине температуры, и 1день это не причина для паники

Максим Гераскин

температура повышается за 2-3 дня до 37,3 град

Павел Raikin

36,8 не говорит о наличии беременности. при беременности БТ выше 37.

А-
Алексей -4444444

но это временно))