Сычёва Виктория

стоит ли делать тест на беременность в день когда должны пойти месячные? или дождаться первой задержки?

цикл не регулярный

Викусик Вик

ну сделайте... успокойтесь

Лена

Не стоит спешить, подождите 3-5 дней.

Se
Sergey

если нужен правильный результат то конечно желательно чтобы хотя бы один день задержки был.

Eleonora Strelina

Я так понимаю, что ВЫ очень желаете забеременеть? ! Не думаю, что стоит его сейчас делать, может показать неправильные результаты. Лучше подождите пару дней. Я когда первый раз забеременела, тоже ждала задержку, бегала тесты скупала каждый день. В первый день-отриц, второй - тоже. А на третий радовались с мужем до сумасшествия.

Юл
Юлия

у меня тест был положительный с первой недели беременности. просто вторая полоска была слабая. хотя в нете все писали что тест покажет только с какого то там дня от менструаций

Сергей Бабыкин

А я бы сделала, тк не терпеливая я! А потом еще

Надежда Приходько

Я делала тест за два дня до предпалагаемых месячных, и тест показал вторую полоску. Так что смело делайте, есди беременность есть- тест покажет.

Толик Грибенников

сделайте, тесты не такие дорогие что бы экономить, можно хоть каждый день или через день делать

Екатерина Бурцева

Это и будет первый день задержки. Но не факт, что тест покажет правду.

Ирина Бойкова

я в тот же день делала когда должны были прийти, показал всё верно)