Валерия

БТ — 37,2; 6 день задержки.

Добрый день всем! У меня цикл 28 дней. Последнии месячные были 10 марта. С парнем спим не предохраняемся. Он в меня не кончает. Задержка уже 6й день. Ноет сильно живот. Вроде как вот-вот начнутся. Тесты делала — отрицательные. БТ за послед. 3 дня:
1. 37.0;
2. 37.2;
3. 37.2;
Могу ли я быть беременной? Вроде бы признаков беременности нет, ну кроме задержки.

Антон

сходи к гинекологу! Возможно у тебя простуда.. . Будь здорова

Анна Еваленко

гормональный сбой, точно такое же было со мной 5 дней задержка, а на 6 пришли М

Михаил Скороходов

1. подожди ещё дней 5, потом к гинекологу.
2. вспомни, не простывала ли за время последнего цикла.
3. если и беременна, то радуйся. некоторые вон вообще не могут...

Дмитрий

вполне похоже на беременность по БТ, но если тест отрицательный то его нужно сделать через пару дней и если та же ситуация то к врачу может быть какое-то воспаление, или вообще бывает такое что цикл меняется и просто задержка а с организмом всё нормально.

Анатолий Богатых

у меня тоже 28 дней, последний раз 8 числа были, задержка на 2 дня больше, причина не известна. такое бывает. один раз задержка была 60 дней!!!! чувствовала себя хорошо причем, врачи не объяснили причин, сказали что по показателям все хорошо