Елена )))

девочки!!! 6 день задержки - 40.96. 10-день задержки - 50.22. это конец счастью?

Елена

Возможно

Михаил Шестопалов

а можно поинтересоваться, что это за числа?

Мария Святова

Смотря, что для вас счастье.

Михаил

Подождите реветь, что за циферки-то?

Оксана Костина

Боюсь, что да... Ну сделайте на всякий случай еще... а вдруг там 500 и просто опечатка???

Вадим Камилов

просто была поздняя овуляция. А вообще внимательно посмотрите в каких величинах измеряется. может там тысячи. И не переживайте раньше времени.

Дмитрий Котов

А может просто счастье Наступило ?!