Улук Сыдыков

Задержка 9ый день! Что это???

Задержка 9ый день! Живот болит как на месячные! Сделала три теста чтоб точно отпал вариант беременности ( секс в презирвативе) ! Что это может быть? что делать? Может просто от перемены погоды и само востановится?

Говорюже!! ! Сэкс был в презирвативе!! ! И парень в меня не семиизвергался!

Какой шанс если семяизвержения не было? ? Да и на тестах 1 полоска

противозачаточных не принимала, как и любых других гормональных таблеток!

Митя Львов

гормональный сбой

Нана Мишина

сходи лучше в больницу!)

Лерочка

Масса, масса причин задержки.
Но можно попробовать сделать КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ КРОВИ на ХГЧ. Тесты мочи - это качественный анализ.

Айна Юсупова

беремчатая! пользуйся презиками"""

Ольга

вариантов много=) но и в презервативе есть шанс забеременеть. Сходи лучше в женскую консультацию прям завтра! не тяни, во всяком случае если не беременность, то это не нормально!

Н:
Наталья :)

а вы принимали противозачаточные? Дело в том что некоторые противозачаточные как раз таки и сюивают цикл в етом и вся проблема

Урфин Джус

Если была бы беременна, тест показал бы. У меня первый раз с первого дня задержки уже были две ярких полоски. Сейчас опять ждем малыша, срок маленький и полоски одна яркая а вторая чуть заметная. Но все же она есть! Купи еще пару тестов, сделай, и если результат будет отрицательный, значит беременности нет, 9 дней все-таки это уже достаточно много, уже показал бы.

Ольга Серебряникова

может подпростыла, может другие препараты принимала от головы, желудка и т, д. на задержку может повлиять множество мелочей.. сходи к доктору ..лишним не будет.. убедишься что нет воспалений.

Светлана

ну, сбой гормональный\
перемена климата
стрессы
если так долго задержка и будет дальше, то лучше уже к врачу идти