Елена Кулинченко

могу ли я быть беременой бт 37 тест показует еле видную 2 полосу до мес 8 дн

Дарья Ломоносова

смена ника не поможет. ты беременна!!!!

Елена

Ой, не факт.. . Бт и должна быть 37, до мес ведь 8 дней еще. Т. е. вторая фаза. Бт падает за день-два. А вторая слабая - не показатель. У меня как-то перед мес. показало 2ю слабую... И гинеколог тоже говорит, что это не показатель. Бывает перед мес. вторая слабая, якобы всплеск гормонов. Потерпите недельку - полторы, и сдайте кровь на ХГЧ. Чтоб не гадать на кофейной гуще и не изводить себя сомнениями) ) Результат узнаете в течение дня))

Александра Вячеславовна

Очень даже возможно!!!! Утром сделай тест, полосочка потемнее будет;)

Ольга Янукевич

Поздравляю.

Юлия Бенделиани

нее, вот если месячные не начнутся и базальная темп так и будет держаться - то возможна беременность, а ДО менстр не определишь!

Галина Плёнсак

можете, я вообще о беременности узнала за неделю до месячных ожидаемых, изучила признаки беременности, у меня выделения ищут и они усилились, я пола к врачу, она посмотрела сказала матка увеличена, прийти через неделю, типо увеличение матки и перед месячными, в итоге пришла с положительным тестом, и на учет поставили в 4 недели, а так я уже на 3й знала! ! только тут есть одно НО мы планировали ее, по этому у меня и сомнений не было ни каких уже на первом приеме!!

Татьяна Свиридова

да. у меня так было.

Дима Павлов

беременность возможна при любых факторах и обстоятельствах. всё зависит от особенностей вашего организма. сдайте кровь на ХГЧ. ХГЧ покажет срок беременности, если она есть.

Mu
Munir

да. очень похоже на беременность. у меня тоже за неделю до месячных тест показывал слабенькую полосу.

Александр Фокин

у меня за день до м слабую полоску показывал, потом с каждым днем ярче! т. ч через недельку сделайте и точно узнаете!

Ир
Ирина

8 дней до мес - как-то подозрительно, может тест гонит