Дмитрий Тарабрин

ХГЧ 8, на тесте две плоски вторую ели видно что это у меня?

Мария Баркова

беременность

Мария Кулагина

вы беременны

Сашулька Жданова

Поздравляю!! ! Вы беременны. Даже слабая полоска является положительным результатом, а слабая она потому что концентрация гормона еще оч мала.

Маша Лапочка

Поздравляю))

Алик

8... а норма какая? ? Насколько помню, норма до 20, а у мужчин - до 10. Вторая слабая - не показатель. Показатель - ХГЧ в динамике. У меня как-то был ХГЧ 15, и задержка. И вторая слабая. И я оказалась не беременной.

Сергей Федоров

вы как из каменного века, блин!))) беременность это 100 %!))даже вторая слабая полоска на тесте означает 100 % наступление беременности!.. и вообще-то это написано и в инструкции теста! неужели так трудно было на упаковке вашего теста это прочитать??!!))