Имран Ахмадов

у кого как начиналось беременность напишите очень интересно

Ирина Ускова

Ээээ.. . интересно? :))))

Стас Руднев

у всех одинаково она начинается, девочка

Иван Дементьев

ну как как не успел вытащить

Пирахмаев Али

У всех начинается все одинаково - с раздевания :))))

Светлана Изотова

да так же как и первая .. с траха. . только пришлось ныкаться от мелкой (ждать когда уснёт)

Вадим Шабанов

секс, не вытащил, задержка, тест- 2 полоски, ну и понеслась.

Елена Самойлова

с секса! бурного и шикарного!

Di
Dima

упала в обморок когда узнала, что беременна ))))))) муж среагировал спокойно и сказал - будет Фёдор !!!мне было 18, а мужу 21 и мы совершенно не планировали так рано заводить детей )))))) беременность протикала без всяких неудобств и осложнений ))))))))))

Дима Морозов

Мы планировали, но началось все неожиданно. 1-2 января должны были начаться месячные.. . но так и не начались. Вот такой подарочек!

Александр Плаксин

мне оочень хотелось спать. На работе в прямом смысле глаза закрывались.... Потом узнала что беременная и что сонливость это нормальное явление:)