Jackk

Что там школьник этот ибонулся совсем? Воспитали на свою голову.

Галчёнок Лисина

Прежде всего, показывает, насколько ничтожную роль играют на своей работе школьные психологи... и насколько фактор работы школьного психолога недооценивается.

Юлия Бурмоличенко

у нас грань между "нормальным" человеком и "не нормальным" очень узкая, один шаг до безумия, дебилов океан, тем более жестокость это человеческая природа. Даже взять мизантропов: это люди которые ненавидят человечество за жестокость и хотят за это обойтись с ними жестоко 🙂
Когда узнал я не удивился, обычный скучный день в россии....

Tima Edelmann

В школе должны не священники бред нести, а психиатры преподавать. Потому что время сумасшедшее и не надо его усугублять! Религиозной психопатией

Ева Матиева

россиянское образование самое тупое и бесполезное, после которого в голове ничего потом толком не остаётся, кроме визгов учителей, результат налицо - дети уже сходят с ума, ну и плюс родители недосмотрели, хотя школы в России особо суровые и это факт

Ира Алёхина

Потому что с 1 по 11 класс тебе выносят мозги "учись, учись, учись" Школа, репетиторы, кружки, школа, репетиторы, кружки + в принципе разные подростковые проблемы и загоны которые бывают у всех. Учителя у нас ох@евшие, у меня в школе учителя спокойно позволяли себе орать, один учитель мог взять за ухо кого-то, другая спецом никому не помогала, чтобы к ней ходили за $ на дополнительные занятия, другая однажды занизила мне оценку, якобы я списывала, хотя во время урока ходила и ставила галочки на листках тех кто был в этом замечен. Потом эти ЕГЭ от страха перед которыми умереть охота. Не сдашь их-не поступишь в универ, не поступишь в хороший универ-жизнь считай кончена в 17. Родители мудаки у многих. У меня соседка стабильно орет на дочь и называет ее дурой, когда они делают уроки, за то что та всегда чего-то не понимает. Воспитанием никто почти не занимается, все родители только орут, ставят ультиматумы, наказывают, что-то забирают за плохие оценки.

Олег Симкин

Хотели жить по-западному, получили.

Александр

Будет интересно, если его интернет-псевдоним окажется всем известен как местный интернет-тролль.

Нурланltnurik

либо ботан с раздутым чувством собственной значимости либо родители гнобили и у него крыша съехала что сечас они его со свету сживут