Анна Зеленцова

какие наушники купить для смартфона до 2к?

Павел Орлов

Смарт пучком только затычки типа sennheiser cx 500 раскачает .
Диапазон воспроизводимых частот17 - 22000 Гц
Импеданс 16 Ом
Чувствительность 113 дБ
Коэффициент гармоник 0.2 %

Эгесихора Райская

смотря насколько ты аккуратный, я покупал первое время самые простые Сони за 800р. понял что они зами по себе не так долго живут в моем обществе и купил ЭарПодс почти пол года живут и ечего, почти рекорд

Эльмира Якубова

Канальные Sennheiser.Как мне говорили, лучше, чтобы сопротивление было 32 или 40 Ом.

Наташа Журавлёва

сенхайзеры - говно) я бы сони взял. у них выбор побольше. и чувствительность 25кгц, еще басы есть т. к. с 0,5гц начинает производить.

Ольга Ефимова

Можно глянуть тут (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:54177-48), к примеру.

ОК
Оксана Киктевич

Купите apple EarPods