Аня

как прокачать правильно камазовский ГУР? Камаз 1994

Ринат Фаткуллин

Особо никак не нуждается в прокачке, заливаем масло и крутим руль до упора в одну затем в другую сторону, с каждым разом будет всё легче и легче, незабывай долить масла

Антон Савоськин

до упора влево и вправо, долго не держать нагрузку, при понижении уровня масла подливать до уровня. и так до тех пор пока уровень не установиться. и обратить внимание что бы масло было без воздушных пузырей внутри бачка