Mария Олеговна

Хватает ли 2 колонок спереди в дверях и саба в багажнике? Как звук?

At
Aton

смотря какие в дверях стоят у меня стоят сони 17 радиус в дверях в подиумах и в полке пионеры блины и саб едж в багажнике качает дай Боже

Саша

а высокие откуда пойдут?

Евгений

Мне в полке двух пионеров и спереди вполне хватало без всякого вуфера. Нехрен народ пугать да себя глушить.

Ро
Роман

если две спереди нормальные 2 шт, саб в багажнике, то на передних местах все отлично, а сзади музыги не слышно - гул и вибрация. у знакомого так на галанте - по мне не очень -эгоистично))))

Рома

Внутри машины для себя вполне хватит, а вот если улицу озвучивать то нет.