Анна

зависит ли звук колонок от магнитолы если есть усилитель?

Привет всем) купил усилитель и колонки )дело в том что при подлючении через усилитель колонки плоха работают) зависит ли звук колонок от магнитолы если есть усилитель?

колонки: jbl gto-938
усилитель: mystery mk 4,80

магнитола: jvc g441

Zh
Zhenek

щя купи колонки нормальные на 700-800 ватт, а эти просто от мафона зацепи! кстати ОМы доложны совподать на усилителе и колонках

Дм
Дмитрий

конечно зависит. на магнитоле есть ручка громкости, которую ты крутишь

Илья

эти все девайсы, должен подобрать специалист. или методом тыка. просто взять и купить разных тем более производителей не есть хорошо.