Юлия Косачева

что лучше ваз 2107 или 2109 ЧТО БУДЕТ БОЛЬШЕ СЫПАТЬСЯ ВАЗ 99(9) 2000 ГОДА ИНЖЕКТОР ИЛИ ЖЕ 07 2008 ГОДА ИНЖЕКТОР

Мария Рецкая

Девятке всё таки 14 лет. Я за свежее, я за ВАЗ 2107

Жека

Классика - гавно. Знаешь как лихо у нее колеса отламываются? Я раз испытал это счастье, только ж/д переезд переехал, левое переднее колесо отломилось. Хорошо не на скорости. Хотя шаровые новые стояли. Отломился палец. Машина смерти пи... ц

Ек
Екатерина

Зависит-кто собрал. как. из чего.

Елена Гурина

Лучше копьё бери, дёшево и сердито!

Мээрим Сегизекова

ваз 2109 бери не пожалеешь)) ) я купил и не жалуюсь

Рустам Бафоев

07 лучше классика в моде при любой погоде

Татьяна Малышева

Классика ваз это полнейшее барахло . и по возможности обходите это авто стороной, у классики ВАЗ 2101-07 нет удачных конструкций, не в каком узле и агрегате, кузов плохой, двигатель ещё хуже, подвеска передняя ужасная и её крепление к кузову ещё хуже, система крепления заднего моста то же полных отстой ВАЗ 2108-015 тоже не фонтан, но на много лучше классики, и нет разнецы это 2101 или 2107 это в принципе одно и тоже авто, изменения лишь в лицевых понелей, осталмьное всё одинаковое, начиная от конструкции усилителей, лонжиронов и до подвески и всёп взаимо заменяемое http://www.youtube.com/watch?v=RE_g39gRq14

Ек
Екатерина

Надо смотреть на сами машины! В каком состоянии.