Сергей Токарев

Почему при прочих равных условиях производитель с/х продукции получает меньшую прибыль, чем торговый посредник?

обоснуйте

Максим Листов

Условия у производителя и посредника не могут быть равными

Makc Pocha

В России сейчас выгодно воровать и продавать но не производить что либо

Mashulya Podosinnikova

не скажу точно к счастью или сожалению, но сей час производитель должен не только изготовить хороший продукт, и продать. Но не каждый производитель хороший продавец, по этому есть два пути 1.научиться продавать 2.нанять профессионального продавца. рыночная экономика... вот

Надежда Сим

откуда такой бред