Анна Фомина

ответьте срочно.. по ФОТО

расскажите по фото все что видите. здоровье, любовь, дети, будующее -это очень важно

Вероника

Хреновый фотошоп, вот честно.

Сергей Зайцев

здоровье - проблемы с дыханием
любовь - будут сложности с возможной изменой и окончанием отношений. но следующие отношения будут крепки, как никогда. в любом случае, мы сами - творцы своего счастья.

дети - вижу двух. мальчик и девочка

будущее - не очень сплочённая, но крепкая семья, фундамент которой - доверие. средний или высокий достаток.

Петр Чепурин

фото под обработкой диагностированию не подлежат

Олечка Золина

По фото вообще не смотрят, нужно имя, возраст и суть проблемы.