Ahmed Ahmed

Прошу ответьте по фото

В каком году брак и беременность?

Александр Конюшенко

Вот с жезлами тремя мужчина, вот колесо и одноглазый продавец и висельника я не вижу - стало быть в году 15том у вас беременность.

Ольга Медведева

Посмотрела Вашу ситуацию на Таро. Ближайшее время у Вас идет период покоя, небольшая пауза от любых отношений. Вы освободитесь от всего нанесенного в прошлом. Посвятите эту паузу лично себе, тому, что нравится, до чего не доходили руки. Вариант Вашего знакомства, что приведет к чувствам и перспективным отношениям, произойдет в реальной жизни. Для Вас очень важна именно такая встреча, при которой Вы поймете и почувствуете своего человека. Два другие варианта- перспектива туманная и ненадежная. Срок знакомства от 3-до 6 месяцев. Брак в 2016г.

Сергей Ершов

замуж выйти можете через 3 года