Имя

Пожалуйста, помогите растолковать сон. (Приснился важный для меня разговор с другом моего любимого человека.)

Приснилось, что как-будь-то я разговариваю с другом своего любимого человека и спрашиваю его, какой мой парень, как человек, а этот друг начинает "обливать его грязью", точнее, рассказывает какой мой парень плохой, а также, что ему на все наплевать и он мне изменил.
Скажите, пожалуйста, что это значит?

Андрюшка Андрюшка

конь у тебя был, теперь ищи принца!