Са
Санёк

Произойдет ли что-то плохое?

Недавно видела сон. у меня выпали зубы. я рассыпала их на пол и собирала руками. Потом сжимала их в кулаке. Через несколько дней увидела что-то похожее на видение. Запомнила только две главные вещи которые касались двух моих близких родственников. они присутствовали в видениях. Я не спала и была в полном сознании. Что это? Я просто себе напридумывала? Мне очень страшно.

во сне про зубы был полный рот крови, я ее проглотила и она больше не шла.

Наталия Честнова

Иногда приснившаяся потеря зуба означает проблемы с зубами. Посетите стоматолога. Лечить зубы во сне - знак болезненных конфликтов с близкими или знакомыми. Если же во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.
Зубы- это приятели, родственники. Верхние - мужского пола, нижние - женского. зубы с кровью - смерть кровного родственника - количество умерших родственников -количество зубов.

Курбон Курбонов

Да не бойся ты. Если зубы без крови-то к беде с не кровным родственником. Просто может со знакомым.

Ванечка

лично у вас проблем не будет, удачи