Кирилл

Подскажите как называется фильм в котором тип воровал королевских креветок и гордился этим.

В этом фильме ещё банк ограбили (кажется золотые слитки) и 1 из тех кто грабил просил передать жене, если умрет, про место в зоопарке где спрятано нажитое добро (такая ахинея, но что поделать не могу вспомнить названия. Приманка или наживка что-то в этом роде)

Александр Кметь

На живца (2000 год)
В одной камере сидят два преступника с разной судьбой. Один совершил кражу королевских креветок из ресторана, второй ограбил государственное казначейство и унёс оттуда 42 миллиона долларов золотыми слитками.