Мария Паршина

Увлажнение хьюмидора

Хьюмидор долго стоял без дела, а теперь снова понадобился. Для приготовления к хранению сигар наполнил увлажнитель дистилированной водой ну и тд. А теперь вспомнил что нужно для начала спец жидкостью его заполнять. Как теперь быть? Ждать пока он высохнет?

Maxim Belyakov

www.mirtabaka.ru/pravilino-ispolizovati-hiumidor-a-839....
mirtabaka.ru/pravilino-ispolizovati...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Предварительное увлажнение хьюмидора. Для этого нужно проделать последовательность несложных действий:.. .Внутрь ящика поместите контейнер, наполненный дистиллированной водой; .
Третий шаг: Увлажнение хьюмидора
humidorguide.ru/humidor-preparation...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Третий шаг: Увлажнение хьюмидора. Внутренние стенки хьюмидора, площадки и перегородки нужно протереть тряпочкой, смоченной дистиллированной водой
конечно пусть высохнет и сделай все по этапно как в сылках написано.
Все о хьюмидорах : Полезные советы
exlyziv.ru/vse-o-hyumidorah.html