Га
Галина

Зачем за девушками ухаживать?) показал пресс и она твоя

Татьяна Локтионова

Можно ещё в табло двинуть и в кусты.

Вера Коновалова

Это всё брешня, за девушками надо ухаживать, заботится о них и беречь. А не показывать свой пресс, есть и есть, очень даже хорошо.

Дмитрий

какая девушка - такое и отношение. К милой и любимой вы даже и не вспомните про такой вопрос. Любите и будьте любимы, вот такая формула любви, еще при Адаме и Еве про это знали...)))

Татьяна Татьяна

Да ты крут. Поспорим пробью?

Сергей Елькин

Я соковыжималку показывал.) ) Тоже не было отбоя.)))

Руслан Гусаров

Подкатил, пасть ей заклеил, запихал в тачку, трахнул и выбросил в лесу...

Nikitos Romantsov

зачем тогда им давать нам. . показала пизду и всё))))

Катя Побединская

оголяться на людях это болезнь, девушкам нужно ваше внимание, участие в их делах-проблемах, поддержка и любовь с ухаживаниями, вы ж не будете всю жизнь прессованым 🙂
отличная физическая форма - будет как бонус, в дополнение к простым человеческим чувствам и уважительному отношению, от такого еще ни одна девушка не отказалась
удачи в завоевании дам 🙂

ОК
Ольга Корноухова

да не все качки нам нравятся) я худых люблю но не совсем