Ва
Васёк

если девушка спросит показать пресс, мускулы что ответить ей, чтобы не показывать.

я не дрыщь но и качком назвать себя не могу.)))

Александра Терюшкова

скажи что у тебя ничего этого нет! это не главное!

Масянька Хвостова

Предложи сразу перейти к сексу и кончить этот пустой базар.

Aлексей Жуков

Не подстраивайся под ее желания! Просто покажи свое тело и скажи "Аааааа я сразу увидел твой похотливый взгяд! Хочешь зреть мое прекрасное тело самка! Так смотри и моли чтобы я дал тебе его попробовать! " Можно с юмором а можно и без юмора))))

Дина

Скажи - "нет у меня такого".