Екатерина Агапонова

...если девушка хочет чтобы я посмотрел на нее (только я) , то она поднимает самооценку?

Дима Семёнов

А что в тебе такого, чтобы из-за твоего взгляда поднималась самооценка?? ? Ты Том Хиддлстон что ли? Это уж вряд ли. Поэтому самооценка тут вовсе не причём.

Ника Курганова

Это ты моих ответов ничитался/лась. Получается так, ведь так они и ответили.