Дмитрий Черненко

Стоит ли парням давать второй шанс в отношениях? Или если один раз не вышло ничего то уже и не получиться?

Natasha Malceva

Не будь жадной, дай второй шанс, но не будь дурочкой, давая третий.

Анюта Жукова

85% реабилитированных отношений обречены на неудачу. Выбор за вами.

Александра Вячеславовна

Можно, но смотря почему расстались.

Виктория Мусакаева

Второй - да, третий-нет.

Усман

я считаю что второй шанс не вариант... если сразу не пошло то... фсё

Eva Vard

Господь велел прощать

Наталья Пескова

Что за бред с этими шансами? Кому больше надо, тот и будет всегда прогибаться и держаться за отношения.

Людмила Демидова

Какой шанс? Шанс найти общий язык? Люди любя ничего не замечают, сжирает быт, а если у вас проблемы сейчас уже- не переживайте оно не стоит того, отнеситесь как к уходящему. Хочется-будьте вместе сейчас, пока другого нет- но не зацикливайтесь. Простите, не вижу сколько вам лет и не знаю проблем, но молодость- это прекрасно, наслаждайтесь хорошими моментами. Если вы постоянно плачете в отношениях, просто знайте-слезы уйдут или сами или вместе с ним, а хорошее и счастливое будет рядом всегда!

Ольга Машинкина

Смотря что он сделал 🙂
У всего есть - и + раз на раз не приходится, но на одни грабли наступать по 100 раз не стоит.

Ко
Костя

Лишая однажды человека второго шанса, ты можешь быть лишена этого шанса сама когда-то в будущем! Задумайся!

Юля Столяренко

Правда смотря что натворил. Если любишь его, то дай шанс, а если нет то не морочь ему голову и отпусти..